Прием (зачисление) лиц в X класс

Прием (зачисление) лиц в X класс средних школ для освоения содержания образовательной программы среднего образования, образовательной программы среднего образования с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне в рамках организации профильного обучения осуществляется в соответствии с контрольными цифрами приема. (Решение Могилевского городского исполнительного комитета от 05.04.2024 № 8-55 «Об установлении контрольных цифр приема в 2024/2025 учебном году»).
развернуть

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» планируется 2 десятых класса (количество учащихся - 60), прием в которые будет осуществляться на основании итоговой аттестации по учебным предметам. Изучение отдельных предметов на повышенном уровне в рамках организации профильного обучения будет организовано согласно запросам учащихся.

свернуть

Правила пользования рубрикой "Задать вопрос"

Уважаемые заявители!

Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменяется порядок подачи электронных обращений.

Электронные обращения будут подаваться через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (http://обращения.бел). Доступ к системе учета и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.

свернуть

• * Вопросы либо информация, оставленные в рубрике «Задать вопрос» не являются электронными обращениями и не подлежат рассмотрению в порядке, установленном действующим законодательством Республики Беларусь в отношении к электронным обращениям.